Министерство образования Республики Беларусь
Учреждения образования "Республиканский центр экологии и краеведения"
Отделение краеведения

+375(17)237 28 77

г. Минск, ул. Лукьяновича, 18 Почтовый индекс 220131 belarusunitur@mail.ru

Новости

Соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях , 14.02.2019

В период с 1 по 3 марта 2019 года в г. Минске на базе государственного учреждения образования «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» пройдут соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Читать далее

Соревнования по лыжному ориентированию Республиканской спартакиады среди детей и молодежи, 13.02.2019

В период с 26 по 28 февраля 2019 года в г.п.Плещеницы Логойского района Минской области состоятся республиканские соревнования по лыжному ориентированию

Читать далее

Соревнования лично-командные в виде «боулдеринг» , 13.02.2019

21 - 23 февраля 2019 года в г. Минске на базе учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» (ул. Лукьяновича, 18) состоятся соревнования лично-командные в виде «боулдеринг» Республиканской спартакиады среди детей и молодежи по виду спорта «Скалолазание спортивное»

Читать далее

Новости

С 22 по 24 ноября 2017 года в городе Пинске состоялось Первенство Республики Беларусь по спортивному скалолазанию среди учащейся молодежи

С 22 по 24 ноября 2017 года в спортивном зале государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи г. Пинска» состоялось Первенство Республики Беларусь по спортивному скалолазанию среди учащейся молодежи.

Соревнования проводились по двум возрастным группам (подростки – 2006 – 2008 г.р.; младшие девушки и юноши – 2004 – 2005 г.р.) в двух дисциплинах: трудность и скорость.

Соревнования на трудность проводились в два этапа: квалификация и финал.По итогам соревнований на трудность в командном зачете определились следующие победитель и призеры:

1 место – команда Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»;

2 место – команда государственного учреждения «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска»;

3 место – команда Гомельской области.

Соревнования на скорость проводились в виде парной гонки и включали квалификационный и финальный раунды. По итогу в командном зачете сильнейшими признаны:

1 место – команда Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»;

2 место – команда Пуховичского района Минской области;

3 место – команда Гомельской области.

Поздравляем победителей!!!

 СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ.