Министерство образования Республики Беларусь
Учреждения образования "Республиканский центр экологии и краеведения"
Отделение краеведения

+375(17)262 54 21

г. Минск, ул. Лукьяновича, 18 Почтовый индекс 220131 belarusunitur@mail.ru

Новости

РЭСРУБЛІКАНСКІ ЗЛЁТ ЮНЫХ КРАЯЗНАЎЦАЎ, 18.06.2018

З 10 па 18 чэрвеня на базе Рэспубліканскага цэнтра экалогіі і краязнаўства адбыўся рэспубліканскі злёт юных краязнаўцаў - актыўных удзельнікаў акцыі "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся".

Читать далее

Итоги соревнований по ориентированию спортивному Республиканской спартакиады среди детей и молодежи., 14.06.2018

7-10 июня 2018 года в Гродненской области на Августовском канале состоялись соревнования по ориентированию спортивному Республиканской спартакиады среди детей и молодежи.

Читать далее

Республиканский туристский слет Республиканской Универсиады-2018, 05.06.2018

С 31 мая по 3 июня 2018 года в Молодечненском районе Минской области на берегу р. Вилия состоялся республиканский туристский слет Республиканской Универсиады-2018

Читать далее

Новости

С 22 по 24 ноября 2017 года в городе Пинске состоялось Первенство Республики Беларусь по спортивному скалолазанию среди учащейся молодежи

С 22 по 24 ноября 2017 года в спортивном зале государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи г. Пинска» состоялось Первенство Республики Беларусь по спортивному скалолазанию среди учащейся молодежи.

Соревнования проводились по двум возрастным группам (подростки – 2006 – 2008 г.р.; младшие девушки и юноши – 2004 – 2005 г.р.) в двух дисциплинах: трудность и скорость.

Соревнования на трудность проводились в два этапа: квалификация и финал.По итогам соревнований на трудность в командном зачете определились следующие победитель и призеры:

1 место – команда Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»;

2 место – команда государственного учреждения «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска»;

3 место – команда Гомельской области.

Соревнования на скорость проводились в виде парной гонки и включали квалификационный и финальный раунды. По итогу в командном зачете сильнейшими признаны:

1 место – команда Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»;

2 место – команда Пуховичского района Минской области;

3 место – команда Гомельской области.

Поздравляем победителей!!!

 СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ.