Министерство образования Республики Беларусь
Учреждения образования "Республиканский центр экологии и краеведения"
Отделение краеведения

+375(17)237 28 77

г. Минск, ул. Лукьяновича, 18 Почтовый индекс 220131 belarusunitur@mail.ru

Новости

Соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях , 14.02.2019

В период с 1 по 3 марта 2019 года в г. Минске на базе государственного учреждения образования «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» пройдут соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Читать далее

Соревнования по лыжному ориентированию Республиканской спартакиады среди детей и молодежи, 13.02.2019

В период с 26 по 28 февраля 2019 года в г.п.Плещеницы Логойского района Минской области состоятся республиканские соревнования по лыжному ориентированию

Читать далее

Соревнования лично-командные в виде «боулдеринг» , 13.02.2019

21 - 23 февраля 2019 года в г. Минске на базе учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» (ул. Лукьяновича, 18) состоятся соревнования лично-командные в виде «боулдеринг» Республиканской спартакиады среди детей и молодежи по виду спорта «Скалолазание спортивное»

Читать далее

Новости

Республиканские соревнования по виду "Спортивное скалолазание"

В соответствии с планом работы Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» на 2018 год и положением о проведении Республиканской спартакиады среди детей и молодежи на 2018 год с 14 по 15 декабря 2018 года в г. Минске (ул. Лукьяновича, 18) состоялись республиканские соревнования по виду спорта «Скалолазание спортивное» в виде боулдеринг.

 

В республиканских соревнованиях приняли участие мальчики и девочки в двух возрастных группах из Брестской, Витебской, Гомельской, Минской, Могилевской областей и г. Минска.

 

Победителями и призерами республиканских соревнований признаны:

 

В 1 группе (2009-2010 г.р.):

1 место – команда г. Минска

2 место – команда Минской области

3 место – команда Могилевской области

 

Во 2 группе (2011 г.р. и младше):

1 место – команда г. Минска

2 место – команда Могилевской области

3 место – команда Минской области

 

Поздравляем Победителей!!!

 

СКАЧАТЬ ИТОГИ